Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

До юбилея Первой в мире АЭС

  Дни
  Часы
  Минуты
  Секунды
70 лет со дня пуска Первой в мире АЭС

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Новых работников ГНЦ РФ – ФЭИ познакомили с ценностями и культурой Росатома

Новых работников ГНЦ РФ – ФЭИ познакомили с ценностями и культурой Росатома.

Почти 40 человек стали участниками Единого отраслевого дня нового сотрудника, который впервые прошел 25 августа 2023 года в Физико-энергетическом институте им. А.И. Лейпунского (ГНЦ РФ – ФЭИ, входит в научный дивизион Госкорпорации «Росатом»).

Новые специалисты узнали про стратегические цели, задачи и вызовы, стоящие сегодня перед атомной отраслью, ценности и культуру Росатома, а также познакомились с первыми лицами. Руководители и эксперты поделились личным опытом адаптации и рассказали о своем карьерном пути в Госкорпорации.

Как подчеркнула заместитель генерального директора ГНЦ РФ – ФЭИ Юлия Карпенко, в отрасли большое внимание уделяют развитию процесса адаптации персонала. «Чем эффективнее адаптация, тем быстрее новый сотрудник начнёт максимально эффективно работать. Именно поэтому и проводится это мероприятие. Его цель – приобщить к ценностям и культуре Росатома, сформировать идентичность, познакомить с руководителями», – поделилась Юлия Александровна.

Новых работников ГНЦ РФ – ФЭИ познакомили с ценностями и культурой Росатома.

Своими впечатлениями от работы в Физико-энергетическом институте поделилась инженер-исследователь по оптической спектроскопии Ольга Николаева. В этой должности новый сотрудник ГНЦ РФ – ФЭИ работает полгода. «Еще с юности я была уверена, что у меня не технический склад ума. И тем не менее оказалась в институте. И в этом вся прелесть. Мы никогда не знаем, как повернется жизнь. Я очень рада, что нахожусь именно здесь, в ФЭИ, где зародилась атомная энергетика», – сказала Ольга.

Пресс-служба АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»