Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

До юбилея Первой в мире АЭС

  Дни
  Часы
  Минуты
  Секунды
70 лет со дня пуска Первой в мире АЭС

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Команда ГНЦ РФ – ФЭИ достойно выступила на городском молодежном турслёте

Молодые сотрудники АО «ГНЦ РФ – ФЭИ» (входит в научный дивизион госкорпорации «Росатом» – АО «Наука и инновации») заняли почётное шестое место в лиге «Атом» среди 17 команд юбилейного городского молодежного турслёта «Вспомнить всё за 50 часов!». Участники мероприятия в течении трёх дней состязались в 30 различных конкурсах и спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, туризму, стрельбе, танцам, видеомастерству и интеллектуальным играм.

Команда  ГНЦ РФ — ФЭИ достойно выступила на городском молодежном турслёте

Команда ГНЦ РФ – ФЭИ стала лучшей в шахматах и планке, завоевала 2 место в соревнованиях по футболу, фрисби, в петанке и армрестлинге, стала третьей в волейболе и киберфутболе.

Михаил Дробышев, капитан команды отметил: «В этом году в команду пришли новые участники из числа сотрудников нашего предприятия, а также участники из Обнинска и Москвы. Начали готовиться к летнему слёту в начале апреля, все переживали за общий результат и приложили максимум усилий для победы. Ценю каждого участника, спасибо всем ребятам за самоотдачу!».

Коллектив сотрудников ГНЦ РФ – ФЭИ благодарит участников команды за острую борьбу, стремление к победе, творческий дух, а также бурю положительных эмоций, которые они подарили болельщикам!

Для справки:

Городской турслёт в Обнинске «Вспомнить все за 50 часов!» – ежегодное мероприятие для молодежи, которое в этом году прошло в 50-й раз с 10 по 12 июня на поляне базы отдыха «Головинка» Жуковского района и собрало более 2 тысяч человек.

Пресс-служба АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»