Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Ученый ГНЦ РФ – ФЭИ Валерий Николаевич ДЕЛЬНОВ занесен на Доску почета «Трудовая слава Калужской области»

Ученый ГНЦ РФ – ФЭИ Валерий Николаевич ДЕЛЬНОВ занесен на Доску почета «Трудовая слава Калужской области»

29 апреля в областном центре состоялось ежегодное чествование заслуженных работников Калужской области, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области».

Начальник отдела патентной и научно-технической информации АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», доктор технических наук, доцент Валерий Николаевич Дельнов – автор 65 опубликованных научных работ, 2-х монографий, научного открытия, 50 изобретений и 3-х полезных моделей. В прошлом году Валерий Николаевич стал победителем ежегодного городского конкурса «Человек года – 2019» в номинации «Наука» за выдающееся научное достижение – открытие № 518 «Закономерность распределения жидкости на выходе из проточных частей раздающих коллекторных систем», отмеченное дипломом и почетной медалью Петра Капицы.

Поздравляя жителей области, чьи фотографии разместили на Доске почета, заместитель губернатора выразил благодарность за плодотворную профессиональную и творческую деятельность, направленную на социально-экономическое развитие региона.

Администрация и коллектив сотрудников ГНЦ РФ – ФЭИ поздравляют Валерия Николаевича и желают здоровья, успехов в достижении новых высоких результатов!

Ученый ГНЦ РФ – ФЭИ Валерий Николаевич ДЕЛЬНОВ занесен на Доску почета «Трудовая слава Калужской области»

Справка:

Доска почета «Трудовая слава Калужской области» учреждена в соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 14 сентября 2009 года № 287 в целях поощрения граждан за высокие достижения в различных сферах профессиональной деятельности. В числе тридцати двух фотографий работников организаций, действующих на территории Калужской области – профессионалы высокого уровня, пользующиеся заслуженным уважением в своих трудовых коллективах, многие – победители конкурсов профессионального мастерства.

Пресс-служба АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»
Фото пресс-службы Правительства Калужской области