Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Поздравляем с Новым 2020 годом!

Поздравляем Вас с замечательными праздниками – наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые жители города Обнинска!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал для нас особенным – мы отметили 65-летие Первой в мире АЭС, которая стала одним из крупнейших технологических проектов, осуществленных советскими учеными, инженерами и конструкторами, положившими начало мирному использованию атомной энергии. Юбилей Первой в мире атомной электростанции мы встретили достойными результатами научных исследований и новыми производственными достижениями.

Следующий, 2020 год, для нас ознаменован важной памятной датой – 75-летием атомной отрасли, масштабные достижения которой обеспечили обороноспособность страны, развития отечественной экономики, передовой науки и техники. В канун Нового года я поздравляю и ветеранов, стоявших у истоков создания отечественной атомной промышленности, и молодежь, имеющую возможность перенимать уникальные знания и профессиональное мастерство, становиться достойными последователями богатых традиций российских атомщиков.

Желаю всем жителям Обнинска крепкого здоровья, успехов и личного счастья. Пусть наступающий Новый год принесет силы и вдохновение для выполнения задуманных планов, подарит любовь и поддержку близких и дорогих людей, наполнит дома уютом и радостью!

Генеральный директор АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»
А.А.Говердовский


Дорогие коллеги, друзья!

Уходящий год принёс научному дивизиону немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития отраслевой науки. Вместе мы сделали очень много, заложив прочную основу для взятия новых вершин.

Уверен, что наступающий 2020 год станет для нас с вами ещё одним успешным годом, откроет новые перспективы для дальнейшего движения вперёд.

Желаю вам новых профессиональных успехов, достижения всех поставленных целей!

Пусть новоcти будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными. Пусть ваши мечты сбываются, а близкие дарят любовь и поддержку.

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С Новым Годом, с новыми идеями, с новым вдохновением и с новым счастьем!

Генеральный директор АО «Наука и инновации»
П.А.Зайцев